Прям сколько в "Семье" мужчин... вы обратили внимание, девачки? к чему бы это??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
мужчин то......)))))) ахахахахах))))))))
пока не увижу))))) не поверю)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Наверно к дождю...))
Привет, Анечка!
Просветленный (642990)
к допакам?
Верховный Наставник (140165)
Опросник как пререхали показал поровну, но самых ярких 10ка...
Тут не только борщи и эти дни обсуждаются,а и обычные жизнненые проблемы! Вот я и захожу!
я уже писала о том что эти мужачины слишком уж осведомлены о наших тутошних делах....сдаётся мне глумится тут над нами кто то из стареньких))))
Верховный Наставник (190572)
так всегда перед самым концом бывает...