Хотела почитать Эльчина Сафарли, но после 10 страницы передумала, чего в современных книгах одна пошлятина?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (208348)
ты еще не читала 50 оттенков серого)))
Может изначальный сюжет и идея не плохи , НО дешевый трах через страницу , сделали из всего просто 50 оттенков хрени!"
и чего всех так вставляет?)))))
фу-фу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"мне тебя обещали" - уже не особо звучит. читай классику, ее советуют, а не обещают
ой,хто эта?