А вот правда, почему мужчины думают, что ОНИ БЕРУТ ЖЕНЩИНУ С ДЕТЬМИ?)))))

Куда берут-то?))) Это женщины берут одиноких мужчин в свою семью, чтоб тем в одиночестве не умирать и было кому подать стакан воды!!!!))))) Эх, мужчины, мужчины......)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
да вообще этот вопрос брать..не брать...как то не подходит тут если честно. люди не товар с полки.
Есть мужчины и женщины, которые спокойно относятся к детям..и если любят женщину- любят и ребенка ее, которого в последствии они считают своим. Обычно такие люди и с детских домов детей берут, потому что понимают, что дети не при чем , они люди и им нужна любовь...
А есть такие, которые ни своей семьи не имеют, от детей даже от своих то шарахаюЦЦа. за то во всю глотку орут, что они там кого то брать не хотят! да на куй они кому нужны!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156415)
у них мосх тупой проста!
чтобы эти чужие дети, подающие стакан воды, постоянно думали, когда же наконец он сдохнет, и после смерти делили его наследство.
лучше умереть в одиночестве, чем среди таких чужих, неродных тебе людей.
Это просто фигура речи)) А так - ты права! Эти мужчины действительно приходят в ЧУЖУЮ семью)))