Вопросик? женщины, как быстро из морковки на зиму салат или что можно приготовить , потом в банки закрутить, а то что то чернеть начала.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (65291)
не правильное хранение вот и чернеет или вянет . надо в ящике с СУХИМ песком хранить и в погребе .
а приготовить можно морковную икру . http://batashkova.ru/ikra-iz-morkovi
можно натереть и по порциям в пакетики разложить и в морозилку .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
легче просто натереть и в морозилку.. а потом доставать.. для супов там.. или соусов или заправки блюд))