вижу совсем дела плохо на украине, но ведь кому то хорошо от этого всего?внутри

Сижу балдею -месяца два назад - ни одного звонка, ни одного ответа о закупке с европейской стороны подсолнечного масла. Или такие помню цены заоблачные предлагали- что мама не горюй))
А сейчас в день заваливают предложениями, мол купите пожалуйста- за любую цену для Европы - запорожье-мелитополь-хмельницкий-киев)))

Пришел кризис на украину- а я пошла работать- закупать масло за бесценок у украинцев)))
ура!
украинцы - предложения еще принимаются - писать сюда http://www.khersones.com/

там внизу телефон для русскоговорящих жду))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (14101)
Теперь международная финансовая мафия в лице МВФ загонит Украину в безвылазную кабалу. Уроды в новом правительстве подпишут, что угодно и налюбых кабальных условиях а расчитываться будет простой народ до седьмого колена..

Суть глобального алгоритма порабощения не закрыта в сейфах западных спецслужб, а открыто изложена в Библии. Выдержки на эту тему мы именуем Доктриной Второзакония – Исаии. "Ветхий завет" (Тора)

Цитируем дословно: «Не отдавай в рост брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдать в рост, иноземцу отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост.» (Второзаконие, 23 : 19),

«…и будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы [и будешь господствовать над многими народами, а они над тобою не будут господствовать.]» (Второзаконие 28 : 12)

«Тогда сыновья иноземцев будут строить стены твои, и цари их – служить тебе…, народ и царства, которые не захотят служить тебе – погибнут, и такие народы совершенно истребятся.» (Исаия 60 : 10-12).

Исходя из вышеизложенного, становится очевидным, что ростовщичество является не чем иным, как прямым воровством.
http://pr0zrenie.narod.ru/Information/02_05.htm
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1578)
А чего жпу рвала тогда?
По буддизму - ничего нет однозначно плохого или хорошего...
Хранитель Истины (259114)
Ну вот и вам радость... заработаете.
Гроссмейстер (6721)
наживаешься на горе народном...и здесь поливаешь грязью...мы это запомним...где же у меня был твой севастопольский адрес...сегодня обязательно поищу...поможем мы вам с закупом и сбытом...будешь довольна...у нас щэ нихто не жалувовся..
кому война-кому мать родная!
ЗРЯ ТЫ ТАК!!!
Хранитель Истины (399535)
Закупщик и мародер — близнецы братья. Игнорируйте предложение девушки, друзья украинцы ;))