А вы рассказываете своим близким о своих болезнях? или это ваши интимные разборки с богом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111938)
я, пля, почти не болею... поэтому для общения с близкими приходится изыскивать другие темы...
а уж если заболела, то это и без рассказов видно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С каком "богом"?... Все болезни от Бога или есть от своей глупости?...
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (13220)
Ха-а... я даже близким не рассказываю, не говоря уж о мифических существах. И вообще, на время болезни, ближе дохтура у меня никого нет. И дай ему Господи силы, вынести это. )))
нужно рассказывать.
я бы хотела все знать.
Верховный Наставник (203760)
Скорее это они мне рассказывают, я в этом смысле очень бестолковый авось.
А почему бы и нет? Самые близкие лучше всего поймут и помогут.
не болеем