Как должен себя вести честнейший человек,если пьяный ВОР прилюдно обвинит его в ВОРОВСТВЕ ???

Честно говоря,ситуация из жизни родственника,которому стало реально плохо после такого...(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (4202)
Я бы покрутила пальцем и даж оправдываться не стала. Знающие меня люди должны верить верить мне, а не какому-то пьяному идиоту..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47221)
Перенести разговор на следующий день и на трезвую голову, в присутствии всех тех же людей, потребовать доказательств обвинения, а когда их не последует изобличить, желательно доказательно обвинявшего...