Всем здрасьте!) У меня гастрономический вопрос к ночи ближе. А вы ели мясо...

...нутрии?
Ну такая водяная крыса.
А почему нет? Говорят очень вкусно.

http://ic.pics.livejournal.com/lis_files/26377079/212878/212878_original.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/5605/wardog777.f/0_5b04b_a84f3cb2_-1-L
Если шо, то я не ела. Вот думаю--оно мне надо?...))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мудрец (21179)
Нормальное мясо...) Ела)))
А вы телятину под вареньем ели?)
Вот это гадость, так гадость....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
да вот же, мне хватает свинины-говядины
Наставник (93018)
Ела. В детстве жила в деревне и какое-то время мы их разводили... Они у нас в клетках жили ))).
Милые зверушки и очень вкусные )). Нежное, вкусное мясо.
Наставник (74251)
Нет. И желания пробовать нет)))))
Хранитель Истины (383097)
не попадалось
Просветленный (642912)
задняя часть-жирнее-котлетки.остальное-жаркое.кстати-надо купить
Верховный Наставник (140165)
Кролика пробовала, но мой сказал,что с ушами брать надо,вдруг это кот был, котзаяц был вкусный... Мимо нутрий,я сейчас буженинку хомячила, дегустировала,вдруг на праздничный стол не але...
Советник (2939)
не ела! свинина в фаворе))))
Мудрец (16050)
Твою мать! На ночь я не эры..всё! Отбили....
Просветленный (714266)
До нутрий не доходило... вообще я за классику,барашек,свинка,коровка,курочка))
Просветленный (794109)
Очень-очень вкусно)
Моя украинская кума снабжала
из экзотики ела медвежатину и лосятину . что нутрий едят - даже и не слышала .
Верховный Наставник (153344)
было время-родственник разводил..его женой приготовленное ела без проблем...в 90х сама раз купила-мои домашниеесть отказались,да и мне не пошло...бобик сьел все..повторять не хочется..
впрочем я и крольчатину не ем
Верховный Наставник (105284)
По-моему когда-то в детстве ела)
Ела... Мой дядя одно время разводил нутрий..
У него была своя коптильня.. копченая нутрия -это что-то!!!
Мясо сладкое, нежное... очень вкусное..
Меня им кормили с детства, поэтому у меня нет предвзятого отношения...
Хранитель Истины (492200)
Медвежатину ела. Оленину ела. фальшивого страуса ела. Нутрию не довелось