Календарь купили?Какой тематики выбираете:огородника,природа,животные,еда,архитектура, живопись?

Никак не могу выбрать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (7468)
Мне их покупать не надо, я их делаю... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
Какую-нибудь овечку фен-шуйскую ,веселую на календаре хочу)Живописи мне и так в квартире хватает)
Мудрец (21179)
Не покупаю календари)
Наставник (74251)
Не покупаю, - подарит кто-нибудь обязательно, и не один, а мало будет - на работе возьму)))
Хранитель Истины (383097)
купила ветку сирени в цвету
Мудрец (10678)
мне дарят заказчики...
в прошлом году..чего толко не надарили, был даже календарь..с позами из камасутры))... на стене висит календарь РЖД)) с поездами и видами как бы из окна поезда, атм еще калька между картинками, и можно раскрашивать...
в этом году пока еще рано...
нам три календаря требуется каждый год , недавно в ашане купили . сын всегда котов выбирает и два календаря по тематике года . в прошлом году лошади , в этом году овцы )
Просветленный (794109)
Не помню что купила. С цветами кажется
Наставник (32060)

Верховный Наставник (135341)
Еще не купила. В поиске.
Календарь должен быть перекидной и с большой площадью вокруг числа--я люблю там всякие нужности записывать, чтоб не забыть. И картинки должны по цвету и тематике вписываться в мой прованский кухонный интерьер. Сейчас на исходе отличный календарь с натюрмортами в пастельных тонах. Буду искать нечто подобное.
Верховный Наставник (105284)
Детский хочу детям в комнату купить, такой чтоб на каждый месяц переворачивать