Нас тут всё больше, что не может не радовать)) А вас - что сегодня радует или огорчает?...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
я два пирожка с капустой съел, меня это радует :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (608)
Всё будет хорошо!
Наставник (50783)
а я вообще всегда рад, прожил день и слава Богу)))
щас как прискачет Елисей Зорин)))) и как начнет квакать))
Верховный Наставник (125427)
Юмор и ТДВ теперь не будут показываться на главной...
Разрабы работают..
значит следующие--комменты!)
Я так хочу,а значит так и будет)притом уже завтра-послезавтра)
Наставник (37941)
меня радует)))...что мой ротик сейчас будет радовать большой кусочек тортика)))
Наставник (30282)
да щас все кто больше года на старой версии сидел сюда посбегают
*.*...Меня сегодня очень многое порадовало)))...*.*
Огорчает, что нельзя выбрать два лучших ответа))
Наставник (40673)
Радует, что многие почитатели части категорий нашли здесь вполне комфортный причал.
Огорчает, что пока категории для технических спецов скудновата на вопросы - однобокое развитие может немного в минус ресурсу повлиять....
Так что кому небезразлично, как проект поедет дальше, если есть что спросить в спец категориях (ну например лень самому рыться, или примерно знаешь, но уточнение не помешает) - спрашивайте, иначе спецам скучно будет, а это существенная часть жизни, и (возможно) этого проекта. Глядишь, потом пригодится!
Специалист (861)
Порадовала погода -36. Морозец!