Как вы преодолеваете неловкие паузы в общении? Молчание...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714136)
Посижу ..почитаю..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642725)
просто пишу.спрашиваю куда пропал(а).прошу отписаться,как посвободнее будет
Просветленный (714465)
Привет, Юра! Сразу придумываю какую-то тему. где я могу монолог себе небольшой позволить, пока визави помалкивает
Хранитель Истины (302770)
У меня таких пауз не бывает)))
Юраш...честно мне неприятно когда человек мне написал я ответила и он молчит без предупреждения что отошел или ушел...поэтому в другой раз я не отвечу...
Привет мой друг.
никак . молчу и все . пусть они преодолевают .
Наставник (91019)
Меня молчание не напрягает. Я если что беру планшет и играю в Зуму, т.к что-то делать, чем говорить ни о чём.