Гроссмейстер (5422)

Нет, ребятки-украинцы, не братья мы с Вами, УЖЕ не братья, увы....

люди на Украине УЖЕ другие....к сожалению....
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (448283)
Да, ну, что вы так на ребяток-украинцев накинулись! Да у вас малых детей, что ли не было? Разве не кормили вы своих детей с ложечки, не выносили из под них горшки с какашками? Братья они нам. Младшие, несмышленые. Которых надо кормить, сопли у них вытирать, давать им деньги, слышать их неразумные речи. Пусть побалуются, порезвятся, поживут в свое удовольствие. А мы уж ради этого согласны горбатиться на вас братья-славяне. И денег дадим и обогреем и утремся от ваших плевков. Как говорится бог терпел и нам велел. Русский народ терпелив. Он может долго терпеть и злого ворога и самодуров-начальников и неблагодарных братьев. Вот только всякому терпению бывает конец и тогда страшен русский народ в гневе. История учит, что начиная с VI века и до наших дней не нашлось еще на земле такой силы, которая пересилила бы русскую силу. Вот о чем надо подумать на майдане западенцам и их приспешникам. Вот те, кто на майдане стоит нам точно не братья. А остальные все братья. Давайте, садитесь к нам на шею, грейтесь нашим газом. Не церемоньтесь, мы все от вас стерпим. Мы же братские народы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не братья-сестры
Просветленный (723167)
Ну и зря.

Не надо всех одним аршином мерять.
На майдане было всего несколько тысяч народу.
Мудрец (15103)
а какие они братья??? фашисты сейчас рулят на окраине.. а с ними нам не по пути..
Специалист (758)
Меньше смотри путлер тв (синонимы: ложь тв, зомбо тв, понос тв и т. д.), тогда будем братьями.
Хранитель Истины (399360)
Не вставайте в позу Большого Брата, и все у вас будет в порядке ;)
Верховный Наставник (168540)
Ну это ты зря. Не вся Украина, а только бандеровцы, и эти которые здесь на дерьмо исходят. Знать сало без хлеба жрут.
Магистр (1075)
Царь? Чего это на "мы"? Как будто в России подобных нет, вон целые движения и фашизм и нацизм и свастика и все что хотите. Тоже на всех сразу клеймо поставите? Глупо.
.
Мудрец (13635)
да, все на Земле люди братья..
просто смысл политического братского единства утерян..
по идеологии Россия Украину потеряла..
Хранитель Истины (259114)
Да...братья в такую минуту не открещиваются от братьев. Быстро вы сориентировались...
Зачем же вы так...
TIR
Специалист (993)
Мне интересно, а украинцы братья татарам, башкирам, чувашам, калмыкам или только русским?
Гроссмейстер (6721)
вы нам братья станете когда уберете к вашей маме свой ЧФ...а так вы получается оккупанты...брат у брата не держит танк в огороде,и не грозит отнять пол надела...не по братцки это...не по соседски...опамятуйтесь господа РУССКИЕ...нельзя желать соседу лиха ... и под шумок делать гадости...
Советник (3717)
А та сторона, не была нам не братом и не сестрой)) а украинцы тоже разные как и мы с вами)) Доброго дня Вам)))
Хранитель Истины (252861)
Это впечатление у Вас создалось из-за контраста Духа нации.
Украина проявила свой русский дух, присущий Киевской Руси.
У вас же, к сожалению, не хватает духа - поставить на место ГэБэшников,
технично сеящих семена розни меж братскими народами в Крыму своими сепаратистскими спецоперациями.
Естественно, из-за малодушия у Вас и возникает чувство различия, не родственности.
Не соответствуете Вы на сегодня духу богатырей из русских сказаний.
Видимо, серьёзно покорёжило во времена Чингизхана, да и ВВП ничем не отличается по сути... :))