Когда ваш муж долго далеко, вашему окружению сколькибальное предупреждение о цунами нужно дать???

Что вы опасная штучка???
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (281789)
чё так долго не было....)!?)!?)!?

добрый вечер)!)!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой чет вы меня запутали)))
штиль...цунами будет когда он рядом)))))))))))
Просветленный (714439)
Я тоже ничего не поняла. Был как-то полгода, ну скучала, грустила, мне тогда и на окружение по фиг было
разницы нет , далеко он или близко , я не опасная , если на меня не нападают . если вынуждают защищаться- я защищаюсь .