Очень-очень хочу апельсинку, но у меня на них жестокая аллергия.. Чо делать? Плакаю:(((((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
сладкий зеленый перец купить надо и съесть . там витамина С навалом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16050)
Даже в сочетании с антигистаминкой? У меня от 1-3шт маленькая сыпь на попе или подбородке и я себе позволяю :-)
А ты представь себя в анафилактическом шоке....(не дай Бог, конечно) рожа опухла и красная...гортань опухла так, что ни вздыхнуть ни пёрнуть....и всё тело в красных крапинках.....Ото мандаринчик понюхала и ништяк!)))
Понюхай и скажи: "Фуй, как невкусно!"