Турки не пропускают танкеры СШП с спг в Босфор ! опа на..!!

http://www.yoki.ru/news/news/07-12-2014/427718-0/
укрепление связей между Россией и Турцией еще более снижает вероятность того, что последняя согласится пропускать через Босфор танкеры с СПГ для Украины.?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (145778)
Америка и газ на Украину? Так они ж на халяву хотят.Америка на халяву ни чего не даёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Но Пасаран! Турки-молодца!
Наставник (73567)
Повезло-же туркам - такое место хорошее отхватили, всё Чёрное море теперь контролируют. Точнее - проход к морю и с моря.
вот турки падлы... не дают хохлам запустить пиндосов по бороде с оплатой...
Советник (4052)
Ну значит, скоро опять по всей стране начнутся митинги против вырубки каких-нибудь кустов в Стамбуле, ну и пандугэть заодно.
Рискует Эрдоган. Поглядим, как долго продержится.
UNA
Наставник (98884)
СШа нажмут на Турцию и пропустят,никуда они не денутся,все-таки натовская страна