Женщине в 40 лет прилично в короткой юбке выше середины бедер ходить? Навеяно фильмом по ТВЦ сейчас.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (89035)
М-м ну как сказать? Скорее нет чем да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251224)
Если красиво смотрится и ей нравится .то можно.
Ono
Наставник (67296)
когда фигура позволяет, и не дипломатический прием - почему нет?
Верховный Наставник (168540)
А почему нет?. Если она прекрасно выглядит. А если возраст прёт во все щели, то это перебор.
ну если ноги красивые и тётя ищет себе хахаля чёб вдул, то в самый раз...
Наставник (83226)
да есть такие фигурочки..что как куколки стройненькие
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237756)
40 Лет, Приговор , Что ли?
Наставник (93172)
Знаю женщину...ей 40...а юбка -мини на ней смотрится...20 летние позавидуют....
Наставник (86597)
Возраст вообще не причем. Есть и двадцатилетние квашни, которым короткие юбки противопоказаны. Все зависит от состояния мышц и кожи. Спортивная ухоженная женщина может вполне одевать и короткое.
Хранитель Истины (306753)
А что такое приличия? Одни приличия у стриптизерш, другие - в офисе.
Если фигура позволяет и юбка короткая,но строгая,почему бы и нет.Вопрос куда в такой юбке идти.На работу вряд ли...А на ДР подруги вполне ))))
Наставник (30663)
20 летней как раз неприлично
Гроссмейстер (7385)
Нуу я думаю женщине, которой 40 лет уже не надо спрашивать чьего то совета
Наставник (43600)
нет. старовата уже..
Гроссмейстер (9587)
я других и не ношу. Нам, маленьким стройняшкам, в любом возрасте нормально
Наставник (27678)
я считаю, что нет
что бы тут счас не говорили
юбки эти до 25 лет, дальше сексапильность должна сквозь любую одежду сквозить
Ученик (201)
норм
Наставник (65291)
тонкие и кривые ноги лучше под макси прятать .
на работу-нет. а на отдыхе -запросто.
Верховный Наставник (144887)
по мне так нет
Гроссмейстер (7037)
Выше середины бедер - никому неприлично. Да и не модно вообще.