Чего боится ваш любимчик? Мой пылесос, сразу на диван прыгает, его мама тоже боялась)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39665)
Боится пылесоса , чужих людей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Моя киса (старшая) ничего не боится А вот младшая и кот (средний) тоже боятся пылесоса.
Верховный Наставник (134254)
Мой котяра тапка боится. Стоит взять в руку. усе котяра уже спрятался.
Наставник (83226)
если в ладоши хлопнуть, убегает от страха
Верховный Наставник (141319)
а моему хоть с пушки пали, всё равно не слышит)
Хранитель Истины (306753)
Детей боятся. Ученые уже, знают, что если поймают, начнут дергать за хвост и усы.