Когда вам хочется собрать все в узелок и уйти куда глаза глядят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (68201)
Хех...Я это проделывал много раз - и - думаю - что много раз еще так будет.
Что плохого в том, что что-то заканчивается, а что-то начинается?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4255)
Хочется с тётей кошкой в лес поехать и там мммммммм ))
Когда кажется,что никто не понимает...Слышала про Дедушку Хасана,наверное? Мне вот-печально...Царствие ему Небесное!