"Каждый понимает по своему"! А почему каждый понимает по своему? Что нужно сделать, что бы каждый понимал по своему? Обучить системой "образования"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я чет не пойму, если ты такой умный, почему элементарные веши не понимаешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просто у каждого индивида своя правда!!!!!
Наставник (73567)
Чтобы каждый понимал по-своему, надо наоборот меньше разных клише вбивать в голову с помощью системы образования. Человек должен сам размышлять и делать свои выводы-заключения.