кароч .. дамачка в "мой мир" уже пару месяцев пишет, мол любит уже семь лет.. сознавайтесь.. это кто то из вас?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ха,,,мне дамачка все время пишет ,каким образом я закочурюсь и все время так интересно и разнообразно)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83273)
Нет, ну я конечно видела тебя на ответах, но знакомы мы гораздо меньше. че так и пишет? Передай ей, что я ревнивая)))
Верховный Наставник (143169)
семь лет а пишет только два месяца? нет..точно не я)