Граждане ОПС! А средь Вас-ботаники есть? Ответьте:когда зацветет этот цветок и что тогда будет?+++)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (371180)
а дальше покажет свою сущность всё как в жизни однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251325)
Похож на гибискус,зацветет, будет улыбка до ушей)))
Наставник (73567)
Говорят, что это он:
"Название этого необычного растения — Psychotria Elata или же Психотрия Возвышенная. Но у него есть и более “приземленное” название – “Жаркие губки”. Он считается самым пикантным из-за своих лепестков ярко-красного цвета, напоминающих по форме женские пухлые губы. Этот соблазнительный цветок расцветает на небольших деревьях в лесах Центральной и Южной Америки, в таких странах, как Колумбия, Коста Рика, Панама и Эквадор. Растение обрело такую форму эволюционируя для того, чтоб привлекать своим видом большее количество опылителей, колибри и бабочек. Плоды у дерева ярко-синие, как и многих других видов рода Psychotria. К сожалению этот чудесный цветок оказался под угрозой исчезновения из-за неконтролируемой вырубки леса."