А что, к весне в своих бедах Украина будетобвинять Швейцарию, Израиль,Германию и Америку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586801)
Кабы ей дожить до весны, хотя бы нынешним обломком...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
теперь и иноминистров нужно добавить
Наставник (40074)
К весне Меркель или Псаки заявят что в Кеннеди стрелял Путин.
Наставник (73567)
А ещё Литву и Грузию - экономика и здравохранение.
У них во всем виноват а Россия и Путин. Риторика не изменится.
Наставник (50482)
тя снова профинансировали штоле?
Наставник (44776)
к весне вряд ли. им 23 года внушали, что во всех их бедах виноваты русские. что они древнейшая нация на земле. что Европа даст им все, что они потеряли.
но я надеюсь, что к весне они хотя бы засомневаются в этом.
Я так думаю в Украине будут готовить ЗОМБИ
Наставник (49136)
Да, но когда пишут , что Путин виноват , что Кеннеди убили, это уже вообще болезнь века.