Стрельба в школах и в армии говорит о том, что система коллективного обучения себя изжила?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (47883)
Нет конечно. Это говорит о проблемах в обществе. Та структура, согласно которой привычно организуется все и вся - вот она действительно себя изжила. Я веду речь о вертикальной организации : начальник - подчиненный. Человечество в технологии находится в 21 веке, а в смысле общественного развития - в каменном веке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (223)
Это говорит о либеральном курсе. Мы всё ближе и ближе к США.
Говорит о том что не занимаются те кто должен следить за процессом и отношениями между ..
Наставник (27760)
Стрельба в школах и в армии говорит о том, что оружие стало слишком легко доступным для идиотов.
Наставник (82058)
Это говорит о том, что Мальтус на пару с Дарвиным были в чем-то правы..