Почему нам всю жизнь комунисты говорили что революция это хорошо, но вот путин её боится и говорит +

и говорит что это очень плохо, например я как независимый наблюдатель посмотрел как в Украине дела разворачиваются и что тут такого страшного что януковича подвинули?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (398465)
Так скоро и книги Ленина запретят ;) У него же там подробнейшие инструкции по свержению существующего строя ;) Причем проверенные на практике ;)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Дык, коммунизм кончился.
Мудрец (17445)
Кому как. А мне страшно, что всё это не в пользу России делается.
Наставник (55023)
А более 100 погибших, это нормально?Или кто их считает...
Магистр (1578)
Коллос на глиняных ногах :)))
S
Советник (3042)
Выдумываете ли вы себе коммунистов.. если да, то опишите - как они выглядят..и почему?

коммунизма ещё НИГДЕ НЕ БЫЛО... не выдумывайте себе коммунистов ))
Хранитель Истины (335979)
Януковича не сдвинули. Он как трусливая собака сбежал в неизвестном направлении, хотя мог еще 3 месяца назад все это безобразие прекратить. Его судить нужно как предателя украинского народа.
Наставник (67030)
Двойные стандарты - как, к примеру, разведчики и шпионы... Или кубинские повстанцы, свергнувшие антинародный режим... Проверенное средство продажных СМИ
Гроссмейстер (5708)
то, что происходит на украине никаким боком к революции не имеет, бесовская отрыжка а не революция.

только майданозомби может назвать тамошнее революцией

Революция (от позднелат. revolutio — поворот, переворот, превращение, обращение) — радикальное, коренное, глубокое, качественное изменение, скачок в развитии общества, природы или познания, сопряжённое с открытым разрывом с предыдущим состоянием.
Мудрец (23233)
революция революции - рознь. Точнее - всему своё время и место...

А про страхи... вы не на Януковича смотрите, а на народ, на САМЫХ ОБЫЧНЫХ ЖИВЫХ людей...