Где твоя метла ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111238)
Так....значит я зря дворнику Махмуду три зуба вышибла ,а патом щщикоткой и сексом пытала...думала это он спёр ,требавала место паказать куда спрятал!!! А это ты???! А иначи аткудаб ты узнал,што у миня иё спёрли?! Ну ка гавари куда спрятал?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131012)

йя веником пользуюССь..дубовым..и берёзовым )))
Наставник (79627)

нету, я из другой сказки))
Просветленный (631825)
Стоит в углу...угол в доме...дом на море...море в океане...... не достанешь )))))
Хранитель Истины (256285)
отдыхает))