какой звук выводит тебя из себя???? а какой успокаивает???)))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
Выводит скрип пенопластом по стеклу.
А успокаивает просто тишина или шум воды.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341928)
Звук который издает Кадышева.
Наставник (31318)
1. Звук капающей воды из крана...
2. Успокаивает??? Мммм, сразу и не скажешь!)))
Верховный Наставник (132606)
Звуки из зомбоящика в последнее время реально БЕСИТЬ стали...
А немного успокаиваюсь под негромкую музыку-"неформат" с флэшки, звук двигателя и вой КПП с мостом на работе... А ваще заипло ВСЕ че-то... Тишины хочу... Да где ж ее взять?...
Гроссмейстер (7964)
Если я скажу какой звук меня раздражает ...меня здесь заклюют,хотя я уверена,что это бесит всех... О,и ещё кошки когда орут,кота просят))))))
А успокаивает треск дров в моём камине...
Верховный Наставник (122530)
Музыка из динамиков мобильника.
Музыка с хорошей АС.
Наставник (43118)
Путина голос
Наставник (73567)
Музыка выводит. Успокаивают только звуки Природы.