Аааа, я поняла, вы тут пудрите всем головы чтобы показаться такими добренькими с прекрасной душою типа, красоты то нет и годы не те уже)) Да кто вам поверит то??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (302872)
Пропустите ветерана ВОВ....)))))))
Так вот, чего я сказать хотела.......ааа...внучк, ты чего раскричалась-то так, а? У мну аж слуховой аппарат зафонил...и челюсть чуть не выпала....))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нее, просто..

жги дальше, Батори
Хранитель Истины (286684)
А я не прошу мне верить ))
Боле того...не нуждаюсь в этом ))
А будешь провоцировать...получишь же от кого нить ...менее добренького ))
потом не плачь ))
Верховный Наставник (232788)
да вааще прям караул, ипать, да?))))
Не нада нам верить
Верховный Наставник (122258)
как-то пофиг на подобное))
Наставник (26710)
Налейте и мне озверина!)