Как понять фразу Кличко обращённую к Киевлянам перед холодной зимой:"Не только лишь все смогут смотреть в завтрашний день. Мало кто сможет это делать"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Он же боксер )))Не стоит искать смысл в его словах)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38428)
Это он до того как призвал к земле готовиться или после?
Хранитель Истины (298320)
ну канеш не все...часть к земле готовится)
Типа 2+2 равно 5, потому что 5 это два.
Верховный Наставник (191141)
Лучше кулак в небе, чем синица в рукаве..ага!))
Мудрец (10922)
Кто-то в пятницу сказал Кличко, что в субботу утром взойдет Солнце и весь день будет на небе, а вечером сядет за горизонт.
В субботу Кличко с удивлением увидел, что все так и произошло!
И уверовал, что пророки реальны, хотя и редки.
Хранитель Истины (343365)

Хранитель Истины (461983)
Наверное, имел ввиду, что помрут почти все, мало кто сможет пережить эту зиму без тепла и света...)
Это просто разрыв мозга!