Как можно понять данное высказывание?Я понял единственное что у власти находятся националисты и *цы готовы отдать свою землю.А ваше мнение?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (38428)
Продадус с выгодой себе.Для того и во власть залезли)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11933)
а нам, татарам, вшистко едно!!!
Мудрец (10922)
1. Земля принадлежит не правительству, а народу.
2. Но во всех известных мне странах правительство распоряжается ею как своей.
Соответственно, если ему выгодно - продает. Как Екатерина Аляску.
Это реремога...От чая на Майдане тяжёлое похмелье
Если бы националисты, то да, но ведь у власти евреи, которым пох...