Почему не всегда хватает словарного запаса, чтобы описать свой недавний чудной и чудесный сон? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (11933)
язык запределья другой, не нашему чета... не всё можно передать словами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Везет! А мне и одного слова хватает свои сны описать - белиберда
Наставник (48322)
А все ведь описать нельзя,хотя до всех подробностей-хотя бы суть,да и зачем-чем,что память та располагает.