Гроссмейстер (9981)

Давайте остынем от споров,сделаем кофейную паузу.Выпьем заваренный в турке молотый кофе и подумаем над вопросом.Какие фотографии Вам больше нравятся,старые чёрно-белые или новые цветные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (5327)
Мне вот фильм "Офицеры" всегда нравился черно-белый, а разукрасили - я аж расстроилась, как будто он бездуховнее что ли мне показался. Мое мнение, не понятно на чем основанное - черно-белые снимки лучше передают чувства и эмоции, а цветные - непосредственно, физическое обличие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Кофе люблю...а вот фотки ненаыви-у
И те и те.
если цвет - цветные. если форма - черно-белые
старые нравятся потому что ностальгия...память
а за кофе я проголосую )
черно белые
Мудрец (13220)
Смотря что снято... Если человек, то черно-белые... ИМХО, но на них люди выглядять... ну,... благородней штоли. Если пейзаж или натюрморт или еще чего, то цветные. А, вот животных, как в цвете, так нет, смотреть интересно.
Верховный Наставник (177084)
Ответ банален. Старые - только черно-белые, не нравится когда их пытаются *осовременить*... Новые, естессно - в цвете.... Ну а если предлагаете *по кофейку*, так пожалуйте