А чо, Берлиоз на масле поскользнулсо не потому ли, что у него 2 ноги было?

переползал бы он через пути на четвереньках - не было бы ничего, да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дозу морфия автору надо было увеличить)
Верховный Наставник (232788)
не было тебя там с бутылкой. А то б напоил - глядишь принял бы участие в событиях)))
Верховный Наставник (145778)
Он наверно ещё и головой приложился...Под курской ж.дорогой был тоннель узкий.Встречные трамваи по очереди проезжали.Так какой то шутник рельсы явно маслом намазал.Один трамвай выезжает.А наш остановится не может.Пока лоб в лоб не упёрлись.Потом слышу удар сзади.Ещё один трамвай приехал.Так может и у Берлиоза было.
Верховный Наставник (187954)
Вот , добрый ты ))