Знаток (264)

хочу себе шрам на руке замаскировать с помощью наколки,чего лучше набить?

утром просыпаюсь,думал вены вскрыл,потом узналось,что я упал пьяный и обочто то порезал))
Дополнен 9 лет назад
а с другой стороны,нахрен не нужны эти наколки
Дополнен 9 лет назад
йобаный врот,падаю всегда на левую сторону,уже отбил себе все))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
[B]еще хочу себе набить на ступнях,[U]МЫ УСТАЛИ,НО ДО ПИВНОЙ ДОШЛИ
Дополнен 9 лет назад
МЫ УСТАЛИ,НО ДО ПИВНОЙ ДОШЛИ
Дополнен 9 лет назад
я видел такое в детстве,у знакомого было,в армии придурок набил))))))))))
Дополнен 9 лет назад
может Путина жахнуть во всю грудь?)))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (72720)
"Чтобы скрыть хромоту на левую ногу, хромайте и на правую. Тогда Ваша походка будет напоминать походку старого морского волка" (с) В.Савченко. "Открытие себя".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
трайбл.
Верховный Наставник (103249)
ахахах))
я бы себе тут сделала четырехлистник ярко зеленый...
а тебе...ну сделай че нить кельтское.
Верховный Наставник (191141)
Видел у одного от запястья до локтя-тупо автомат калашникова..подписано АК-47!..ппц
Хранитель Истины (270502)
Что за мужик без шрамов? Забей! Ты что, метро-тьфу-сексуал гнилой? )))
Верховный Наставник (124602)
не заморачивайся и нарисуй дракона.