Родители ведь любят только себя? Делаешь, как они говорят, то хорошая, делаешь что-то против, то сволочь сразу?

...им нужно, чтоб им было хорошо и было как они хотят, а остальное их не волнует?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.... Вот будут свои- поймешь.
Говорили...
Есть своя- не поняла.

Разные вещи не дать сожрать ребенку горсть песка или
Возомнить дитя своей собственностью и прописывать сценарий ему на жизнь.

Самостоятельность вот чему надо детей учить.

По мне так это высшая степень любви. Когда твой ребенок без тебя не пропадет.

Ты чего?(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это они тебя таким способом обучають - свои будут - поймёшь
С моей мамой именно так и еще её очень волнует ,что скажут люди...)

Не грусти!))