если.. ты останешься одна.. для тебя это будет трагедия? Иещё тебе что страшнее, если муж умрёт или просто тебя бросит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Трагедия наверное слишком громко сказано, но будет тяжело однозначно. Я очень семейный человек. Мне нужны обнимашки-целовашки, мне надо о ком-то заботиться, и чувствовать ответную реакцию.
Муж, ужасней если умрет.
По мне пусть уж будет счастлив с другой семьей, но живой и здоровый.
Привет, Ириш)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы ответила... но лучше промолчу)
Хранитель Истины (281982)
не знаю даж.. нет мужа у миня)!)!)!)
Ириш, если бы не было деток, я бы умерла сразу. А так...не могу, ростить надо)
страшнее если бросит, быть одной для меня не трагедия
Мудрец (17639)
Т.е. если я нечаянно наступлю на Артемия?Вопрос об этом?Так как все остальные вокруг меня либо умерли,либо подали на развод)
Верховный Наставник (103249)
мне ваще ниче уже не страшно)))
а вот одной...невыносимо...
у меня все равно не будет этого...
кружок единомышленников всегда организую...
вопрос..буду ли счастлива?

это другой вопрос.
я с ним с моих 16 лет . трагедией не будет , просто придется привыкать жить по другому и конечно пусть живет долго и счастливо , не надо ему умирать .
Верховный Наставник (142162)
это будет трагедией..... хочу , чтобы все-все были
живы и здоровы!!!!