А представьте, что не было бы тут укр.троллей...хм...ведь скучно бы было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мне совсем ОК - они все у меня в ЧС.))) Как только какая падла гавкнет - я её туда...и спокойно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Пусть скачут..веселят народ..скоморохи.
Советник (4052)
А что представлять, их и нету.
Верховный Наставник (185296)
Хто такие укр.тролли?
Наставник (50482)
конечно,кто б про Украину гадости писал бы и всех доставал своим ежедневным нудьем?))
Да нет! Для меня это проблема свободного времени. Раньше в игры играл, которые внук поставил для себя. Фашистов мочил. А сейчас здесь. И только недавно понял, что можно переходить в категорию отдельную. Я-то смотрю вопросы вообще, которые общие. А потом понял, что они еще по подгруппам размещаются. Так что мне присутствие здесь этих поносных, подставляющих и сосающих неприятно, но не боле того.
Хранитель Истины (344047)
Да здесь всего несколько укротролей, а остальные нашинские, российские предатели своего народа. Ну а если и не предатели, то больные пиндосией.