Девочки вы же меня любите и уважаете...так почему я Ваших мужчин не трогаю,а Вы моего трогаете м? )))))))))))))Вы же знаете,что со мной лучше не ссориться

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
...ну вот если я ржу над брюками Ксюхиного мальчика, то эт не значит что я его потрогала.)

Ну они реально смешные в клетку.)...
Я че поделаю.)....

А ссориться плохо с президентом или органами .)....

Поржала б и все!))... Так что не кипи.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9960)
Внучка ну Не надоело Тебе ..??)) Кривляться ..???))
да кому нах нужин твой идиёт..хорош пиариться)
Даже из уважения и любви к тебе,я не наступлю на собственное мнение
я слишком люблю тебя))если бы не любила-молчала бы))
Ну давай тронь,моего)))