Вам бывает стыдно за свои вопросы?А за ответы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (94188)
Вопросы я обычно в той или иной степени подготавливаю, поэтому за них не бывает стыдно...
А вот некоторые ответы дают повод смущенно чесать в затылке...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33596)
Мне бывает стыдно, что не задала ....вовремя...или не ответила
Верховный Наставник (223553)
Изредка - слегка неловко. Но кто не ошибался?)
Изредка! Всё же головой думаю,что тут писать!
Привет!
Верховный Наставник (115670)
Да , всегда мучает совесть , алкоголь усугбляет
Нет. Я держу себя в руках и с трезвым разумом сюда захожу..) Отвечаю за то, что пишу.
Стыдно бывает когда доверюсь тому, кто этого не стоит. Или грызу глотку за того, кто меня ни во что на самом деле не ставит.
Верховный Наставник (211062)
два раа было стыдно за все эти годы )

sl