новые дорожные правила о зимней резине это ощутимая забота о людях? без шипов предусмотрен штраф.

вот теперь заживём как люди )

доброго дня, он не за горами.
за ответы спасибо.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237663)
Без Зимней Резины, Предусмотрен Штраф.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123216)
При некоторых ДТП не будет обоюдки,если у виновника резина лысая или летняя...Законы и правила пишутся для подонков или идиотов:нормальный человек сам сменит резину на зимнюю или летнюю загодя...
Гроссмейстер (5827)
Шипы не обязательно. Главное, что бы резина была соответствующей марки - зимняя.
Верховный Наставник (132797)
Интересно, при таком раскладе на работе начальство резину НАЙДЕТ или меня грохнет-как думаешь?
Наставник (32447)
неправильный закон