Ну придёт российский газ в Грецию, а дальше что, кто и как его возьмёт? вёдрами что-ли

Европа готова сама строить дальше к себе трубопровод?
прошу не путать с сжиженным газом
Дополнен 9 лет назад
Россия за свои деньги хотела им построить, а они не согласились, так что кроме Греции никто и не будет покупать
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
А дальше возможно он никому не нужен станет.
Европейцы побрезгуют им, катарский да американский понадёжней будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а это уже не наша проблема будет. ХОЧЕТ Европа - пусть ведрами берет. или килограммами в авоськах. НЕ ХОЧЕТ - трубу можно в Китай развернуть
Советник (4052)
Для северной Европы построен северный поток, транзит через Украину угрожал замёрзанием именно южным странам. От Греции протянуть ветки до ближайшихз соседей не проблема.
Хранитель Истины (437413)
Да хоть стаканАми...
Верховный Наставник (121085)

Будут по выходным с баллонами на заправку в Грецию ездить...
Хранитель Истины (398409)
Да никуда он не придёт. Турция никогда не заключит такой контракт с Россией в пику ЕС.
Мудрец (11536)
Верьте не верьте, но я своими глазами видел как газ набирают в мешки полиэтиленовые и потом подключают конвертер) Не в Греции, а у нас в Украине...
Мудрец (14796)
Европа будет себе строить трубопроводы из северной Африке...
Верховный Наставник (180719)
Сейчас-то, слава богу хохлы берут... ))))))))))))))))))))

Согласно еврогейским пакетам (олвейс, олдейс, или тампакс), владелец газа, не может быть владельцем трубы! Вот пусть и строят! )))))))))))
Наставник (38428)
Обратно в Россию пойдёт с скидкой
Верховный Наставник (128106)
Канистрами...

Кролик отсосал
and
Верховный Наставник (210668)
вы что, считаете, что после Греции газ станет "разжиженным" ?? ))
Верховный Наставник (135804)
Давайте подождём 9 декабря . Будут переговоры по ЮП между ЕС и Россией , вот после будет что то понятно .
Наставник (27833)
Мне по фигу , кто и как , ко мне по трубам "приходит" , а в Европе , это проблемы Европы ... благо , она сама их себе создаёт .
Мудрец (19387)
пусть свою опу поднимут и что-нить делают
хлеб за брюхом не ходит
да хоть ведрами

там гейропа-то с одну нашу область
бгггг
Верховный Наставник (168540)
Через Грецию, Сербию и дальше. Греков еврюки уже достали.