Когда вам здесь раз за разом портят настроение, заходить отпадает желание?

А чем портят кстати..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
С неделю назад меня тут обидеть попытались,а я почему-то так спокойно отнеслась к этому,прямо с улыбкой...А так,чтобы раз за разом кто-то говорил гадости---такого пока не было.Вообще,конечно,я сюда прихожу за хорошим настроением и интересным общением и если их нет,а только негатив---стоит задуматься,надо ли тебе это?Негатива и в жизни хватает.Но..ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ И ТУТ,И В РЕАЛЕ ВСЕ-ТАКИ БОЛЬШЕ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Так...кто снова обидел ??? Я же говорил. Я всегда рядом и не дам тебя в обиду!
Что случилось, солнце ??
Привет)
Наставник (60324)
любой человек ищет такое место где ему комфортно или полезно..
я не исключение. Недоброжелательное отношение и высказывания комфорта не добавляют.
Да, бывает, но есть те, кто его создают.
Есть такое.
Просто в силу НЕ пофигизма и эмпатии считывается многое между строк.
А хреновее всего, когда гадят за спиной, пытаются рвачески и злорадно ухватить под носом некоторые моменты (я не про ЛО, про человеческий фактор, скорее), называя роднулей, сеструлей, Юленькой, при этом и слащаво улыбаясь в лицо, подкидывают ссыли на твои "баталии" тем, кто тебе нравится, типа посмотри, какая она дьяволица, разносят чепуху по личкам.
К слову, не учитывая того, что мне то об этом рассказывают и над доносчиками ржут или в ЧС ставят.

Или сил нет смотреть как хают тут хороших людей срывая на них своё дерьмовое настроение или и вовсе стравливают их.

У меня всё меньше и меньше желания здесь находиться.
Многие бегут сюда от плохого реала.
А у меня в реале нет такого *овна, которое происходит здесь.
И выходит, что заходя приятно провести время, с завидным постоянством натыкаешься на *овнище.

Делать вид, что ничего не замечаешь, становится всё сложнее.
Возиться с зачисткой хамов и тролей нет уже ни времени, ни желания.
Это ЖАВ детка)))
смотри, как бы тот дядя спасший пол планеты от суицида других в него не вогнал
че ты обращаешь внимание?)
это знаешь, из разряда "бабулька на лавке, всем не довольна, все на свете знает"
Задякаесся портить