ПОняла, что самые отвечаемые вопросы про еду! Скажите-ка мине, какие фрукты на вашем новогоднем столе?

Дополнен 9 лет назад

Как любите, поизысканее, попроще, а может креативненько?)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (176563)
Предполагаю что Нони

Кивано

и Пепино

и еще Мафаи

и Маммея

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270149)
Мандарины всегда.
Из ананаса делаю красивый подсвечник.

Верховный Наставник (146022)

ВСегда
Ты это только сейчас поняла???)))) Я еще на мыле заметила)))))
мандарины, яблоки и виноград)
Наставник (78195)
Ананас и мандарины - программа обязательная, остальное, как получится и что на глаза попадется)))))
Наставник (88080)
Точно... ананасы... где-то слева в углу...

не люблю фрукты, у меня муж по ним тащится, вот он себе и покупает, что ему хочется, всё, что в магазине продаётся по нормальной цене - яблоки, груши, апельсины, мандарины..
Верховный Наставник (115920)
Я следую традиции) Иначе Новый год уже какой то уже модернизированный )

Верховный Наставник (105284)
банально) мандарины))
Мандарины, апельсины, бананы, ананас, яблоки))))
Верховный Наставник (103249)
я ваще фрукты не сильно люблю...потому за них отвечает мой муж.
наберет по 10 кг..потом я выкидываю..около 8-ми кг..потому что все это съесть может тока слон..а его я пока не завела.
мне главное лимон чтоб был..штуки две.
Мудрец (20995)
Открытый пирог с вишнями! Ну и без мандаринок - никак.
Часто - салат: мандарины, сладкие красные яблоки, чернослив и сливки с сахаром. Калррийненько, да... ))
Верховный Наставник (239818)
Разные, какаие на глаза попадутся))) ананас покупаем наверно только на НГ)
Мудрец (22635)
ананас и мандарины