муж вчера совершил для меня подвиг! Подарил тихую и спокойную ночь без музыки сверху! А ваши чем

порадовали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7178)
Я тоже подумала, что он убил Вашу соседку... Или что он сделал? Отрезал ей электричество?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165850)
Нет, соседей мой муж вчера не убивал...
Наставник (97459)
Послушал Земфиру и пошёл убил соседей "что мешают спать" ?? )))))
мой порадовал своим отсутствием
Наставник (91042)
а мне начальнеГ подарил сегодня рабочий день с восьми до восьми
Я так понял обычно когда он сверху, то поёт?
Наставник (49315)
он её ахал что ли?
Ученик (138)
Уже целый час не слышу его долбаной дрели)