Нет нУ куда можно было мне положить кошелек-то?))) два дня найти не могу...:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (736143)
Ложи дочка в мой мешок как найдешь, но прежде деньги из кошелька вытащи и кошачий помет туда положи..
Ко злой ведьме - теще идем.. поздравлять, она ведь тоже человек, а не собака.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241190)
посмотри в прихожке на полочке - у меня там лежит!
Наставник (88080)
А ведь еще в СССР взывали... Храните деньги в сберегательной кассе!
Верховный Наставник (102399)
На самом видном месте..тоже смотрела?)
Наставник (56544)
Всё к лучшему! Деньги развращают, портят и лишают спокойствия
Гроссмейстер (7178)
В сумке в другом отделении, в сумке под органайзером, в кармане пальто-шубы, в пакете, с которым вчера ходили в магазин висит за дверью, лежит на скамеечке в прихожей.
Советник (4487)
а может и не надо... искать)) берите тот чей нашли))
Наставник (78192)
В холодильнике или хлебнице смотрели? А в ящиках кухонного стола?