Кого бы вы хотели видеть тут, но не видите? кого за ухо хотите привести сюда? да не сикайте))

я ни ни ..ни кому...я как рыба
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (52947)
Повторюсь...КОЛХОЗ дело добровольное..... Про этот сайт уже ТАМ все знают, обнаружили б в себе желание ...пришли бы...

а так я самолично только Одного человека звала сюда.
парочку- просто пригласила, ненавязчиво.

еще одного хочу, но стесняюсь

еще одного- ПРИНЦИПИАЛЬНО не буду, облезет)))

а...ну еще одному-двоим, может чиркну пару слов))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лялену давай.За ногу валаки.)))
Магистр (2143)
весь бомонд в сборе))
Верховный Наставник (146022)
Никого) Кого хочу я его в личке или по вебке вижу,чаще чем я тут)
Советник (3962)
От и я ни-ни...
Наставник (38075)
я поэтому и сидЮ на двух стульях......друзья в агенте остались........мои все со мной))) Привет)