Что вам больше всего нравится в ПРЕДвкушениях праздников или каких-то значимых счастливых ожидаемых событий? =))

Запахи, эмоции (какие), что-то ещё такое ассоциативное вспомните.
Дополнен 9 лет назад
В общем, расскажите всё, что угодно, что может характеризовать эти моменты ПРЕДВкушения.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мари VIP
Наставник (92192)
.....вечерний город! Он весь в огоньках,елках,веселой суете в магазинах! Мандарины,елки,гирлянды....ПРЕДВКУШЕНИЕ...все уже взрослые и сами "дедушки морозы",но почему-то именно в декабре верится в чудо...волшебное....именно для тебя и всех...!

ТЕПЛОГО воскресного дня!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Покупать подарки,очень люблю дарить)
Верховный Наставник (223274)
В предвкушении праздников
мне нравится собственное игривое настроение.