Вы зарядку сделали уже? Или так, незаряженные сидите? Привет ЗЛОдейчики)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Туркой помахал возле печки-кофу сварил,вот и вся зарядка... Привет,Ален!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5874)
В нашей семье..по утрам зарядкой..занимается только мобильник..
Наставник (49296)
Если я сделаю зарядку как я ещё сейчас ещё поспать пойду? Щас съем чё-нибудь и посплю пойду. А воскресенье.
Магистр (2365)
Нет не сделала. Не делаю.
Советник (4487)
зарядилась)))) Доброго денёчка!)