Вы бы прошлись еще раз по граблям чисто ради того, чтобы продемонстрировать, как делать не стоит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34266)
Да я хожу безо всяких бы. Но причина у меня другая. Иногда, чтобы пройти куда нужно, без наступания на грабли не обойтись, а мне бывает очень нужно.

Доброе утро!

Сейчас опять в художку поеду, видишь, почти ответы забросила.)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Иногда от скуки могу наступить)
неа
Да я и без этого топчусь на одних и тех же. Привет.