А под новый год и правда везде скидки или это замануха?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Я в один магаз зашла, статуэтка стоит, понравилась, там скидка 70 процентов!!!!!!!!!!!А потом зашла в другой и то же самое по этой же цене без всяких скидок! Во прикол, да?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
100% скидки на 300% наценку! )))
Советник (4487)
скорее всего наценка...)
Просветленный (714360)
Маркетинговый ход называется....
Верховный Наставник (103249)
в эйч энд эме есть кой чо с 50% скидкой...вопрос..нужно ли тебе то кой-чо?
я шла платье купить, а купила Жинсы и тОлстовку...и себе и сынеггу..и все на один подарочный сертификат.
лифчики не подошли.
ну в макс маре распродажи скоро будут( давно там не была)...мне от скидки в 30%от 30 тыс..ни холодно не жарко....
Верховный Наставник (107837)
Вполне. В декабре заканчивается сезон продаж на зимнюю одежду. Новогодние скидки помогают собрать оставшуюся прибыль.
Мудрец (16050)
На технику реально скидки
Во многих магазинах одежды
Если это шаражкина контора,то скидки липа,обычно! Вон у меня у дома магазин: два раза в год меняют цены на всю одежду и обувь в 2 раза и пишут скидка 50%,а иногда и вовсе больше..вот зонт,стоил 260,после поднятия цен стал 690 и скидка 50%