Магистр (1734)

Когда мужчина прилюдно унизил женщину, для чего он это сделал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (27086)
Ну как тут ответить? Тут по каждому отдельному случаю разбираться надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Он в первую очередь опустил себя ниже канализации
Хранитель Истины (284009)
Это вообще не мужчина, а червяк значит!
Советник (3218)
Есть женщины, которые сами всё для этого делают. Всякому терпению есть предел.
Верховный Наставник (169813)
чтобы она запомнила это
Магистр (2102)
Да кто его знает, для чего он это сделал. Но чести ему это не сделало
Хранитель Истины (493183)
Продемонстрировал, какой он скот. Хотя ему кажется, что он - герой-любовник